DOOM. Новый кошмар.

Объявление





Администраторы:
Обреченный





Модераторы:
Идёт набор

Операторы
Идёт набор.
Объявление:



События в игре:
Episode I. Корабль Event Horizon подлетает к Марсу. Готовится высадка на единственную рабочую базу - "Проход". Солдаты в недоумении: что же произошло на базах UAC?
Объявления
Ролевая на стадии разработки. Тем не менее - регистрироваться никто не запрещал. Идет набор модеров и Операторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О. Лана Корнелия Тарлер 
2. Оперативный псевдоним Тень
3. Специальность Снайпер
4. Отряд Gamma Squad
5. Характер Спокойная и хладнокровная девушка. Периодически бывает наглой и веселой. Любит шутить по поводу и без повода. Ненавидит приставания со стороны. Может постоять за себя. Обладает сильной волей.
6. Биография Лана Тарлер - 25-летняя девушка. С детства была очень бойкой, предпочитала войнушку куклам. Поэтому ее выбор после школы был однозначен. Лана обожала рисовать, поэтому все свободное от службы время она писала картины. В армии  она сперва была обыкновенным медсестрой, однако после нападения вражеской армии на лагерь, она взяла в руки оружие и смогла противостоять. Ее перевели из медчасти в разведку. Девушка прекрасно обращалась со снайперской винтовкой и была неоценима в разведке. Лучше всего ей получалось незаметно попасть в тыл врага, незаметно устроив диверсию и незаметно скрыться в ближайшей подворотне. За способность к стелс-операциям она взяла псевдоним Тень. Однако карьера продолжалась до первого провала: она попала в плен. Не стоит говорить о том, что ей пришлось пережить и испытать. Лана была приговорена к смерти, однако за три часа началась операция за ее освобождение. Это были Doom Troopers. Спася Лану, ее завербовали, сообщив родным и близким, что она была убита...
7. Фобии Арахнофобия, гидрофобия.
8. Внешность Я не буду выкладывать свое фото. Стесняюсь.
9. Предметы Альбом, карандаш, фотоаппарат.
10. Пароль Принят...

Отредактировано Тень (Воскресенье, 8 мая 16:09:01)

2

Принят(а)