DOOM. Новый кошмар.

Объявление





Администраторы:
Обреченный





Модераторы:
Идёт набор

Операторы
Идёт набор.
Объявление:



События в игре:
Episode I. Корабль Event Horizon подлетает к Марсу. Готовится высадка на единственную рабочую базу - "Проход". Солдаты в недоумении: что же произошло на базах UAC?
Объявления
Ролевая на стадии разработки. Тем не менее - регистрироваться никто не запрещал. Идет набор модеров и Операторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOM. Новый кошмар. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем рекламу этим ником. Для особо одаренных: есть что прорекламировать то входите с ником Рекламщик и вводите в качестве пароля год выпуска первой части игры Дум. Для тех кто не знает - 1993. Порнуху не рекламировать. Иначе что то отрежу. Взаимная реклама ОБЯЗАТЕЛЬНА.

2

http://xmages.net/upload/7b2960cd.jpg кликабельно Вселенная комиксов DC открывает свои двери. Хотите прикоснуться к миру Лиги Справедливости и Легиона Супергероев? К приключениям Бэтмена и Супермена, Флэша и Зелёного Фонаря ? Присоединяйтесь к нам!

3

Отредактировано Рекламщик (Пятница, 22 апреля 10:52:19)

4

http://i017.radikal.ru/0811/a1/9b327294df81.jpg
http://sonic-friends.ru/
Sonic Friends
• Форум Soniс Friends  - это, первым делом, ролевая игра, основанная на мире популярнейшего героя видеоигр компании Sega - ежа Соника (с участием своих персонажей). Отыгрываемые здесь сюжеты, которые предлагают сами участники форума, разнообразны по своему содержанию: это и боёвка, и театралка, и экстремалка, и мистерия, и моделирование.
• Однако, ролевая игра – это далеко не весь форум, хоть она и составляет большую часть. Вы также найдете здесь множество интересных разделов: это и творчество (рисунки, фанфики и др.), обсуждение различных вопросов, новостей, книг, фильмов, музыкальных коллективов и т.д. Да можно и просто поговорить о чем угодно (но только в специально отведенных для этого темах). На форуме проводятся конкурсы "Лучший игрок", "Лучший художник". Планируется проведение конкурса "Лучший фанфик". К тому же развивается особый раздел, посвященный Сонику, но это не значит, что форум сугубо соникофанский… Уголок найдется для всех!


Вы здесь » DOOM. Новый кошмар. » Реклама » Ваша реклама