DOOM. Новый кошмар.

Объявление





Администраторы:
Обреченный





Модераторы:
Идёт набор

Операторы
Идёт набор.
Объявление:



События в игре:
Episode I. Корабль Event Horizon подлетает к Марсу. Готовится высадка на единственную рабочую базу - "Проход". Солдаты в недоумении: что же произошло на базах UAC?
Объявления
Ролевая на стадии разработки. Тем не менее - регистрироваться никто не запрещал. Идет набор модеров и Операторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOM. Новый кошмар. » Крейсер "Event Horizont" » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут можно заказать бесплатные, питательные, хотя и не очень вкусные армейские блюда, или купить в терминале что нибудь повкуснее. Стоимость удовольствия - всего 10 UAC кредитов. Огромный плазменный телевизор вещает последние новости с Земли и других колонизированных планет и их спутников. Также имеется игровой автомат с новейшей видеоигрои Супер Трубо Куробойка 4.

2

Корпус Гамма -----===>

Прийдя в столовую, я как и многие другие солдаты встал перед выбором: Поесть на халяву или платно? Поесть повкуснее, или ... В общем жадность пересилила желудок и я подошел к аппарату. Дернув рычаг, я взял подъехавший на трее поднос, на котором были тарелка с ледяным супом слипшаяся лапша и стакан с томатным соком. Хотя бы что то нормальное. Взяв все это я подошел к столу, что поближе к телевизору. Посмотрим, что произошло в минувшие дни...
Объединенная Аэрокосмическая  Корпорация отвергает, что тайно создала военное подразделение...
Ну так еще бы. Мы вообще не рождались, а как исчезли с Земли и оказались в космосе - это вообще загадка. хмыкнул я под нос, начиная трапезу, краем уха слушая новости. Ничего интересного. Филипп Кирко меняет еще одно механическое сердце и печень... Ох уж эти звезды... Деньги незнамо чем гребут и мечтают жить вечно... Выпуск фильма Чужой 5... Чтож, давно пора. Те 4 части, вышедшие около двух веков назад были ничего... Смерть Даниэля Рэдклиффа... Ну... хотя бы кто-то отказался от вечной жизни...

3

юморим?
Корпус Гамма-----===>

Лана плавным движением руки по сенсорному экрану открыла дверь в столовую и вошла. Так как денег при себе не оказалось, она решила взять еду с трея. Взяв поднос Лана огляделась по сторонам, прикидывая, куда бы сесть.
С одной стороны, мест более, чем много. С другой - какие то они пустые. подумала она подходя к столику, за которым уже сидел Обреченный.
Тут не занято? поинтересовалась она садясь.

4

Подвалашись лапшой, я прокашлялся и срочно запил все это соком. Херня...
Мою трапезу прервало появление сослуживца - Ланы Тарлер, также известную как Тень.
Вообще то я тут сижу, однако противоположное место свободно неважно пошутил я, легонько улыбнувшись.


Вы здесь » DOOM. Новый кошмар. » Крейсер "Event Horizont" » Столовая