DOOM. Новый кошмар.

Объявление





Администраторы:
Обреченный





Модераторы:
Идёт набор

Операторы
Идёт набор.
Объявление:



События в игре:
Episode I. Корабль Event Horizon подлетает к Марсу. Готовится высадка на единственную рабочую базу - "Проход". Солдаты в недоумении: что же произошло на базах UAC?
Объявления
Ролевая на стадии разработки. Тем не менее - регистрироваться никто не запрещал. Идет набор модеров и Операторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOM. Новый кошмар. » Крейсер "Event Horizont" » Корпус Гамма


Корпус Гамма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот корпус состоит из комнаты отдыха и спальни солдат из отряда Гамма. Обустройство корпуса неплохо - тренажеры, информационные и игровые терминалы, телевизор. У каждого солдата рядом с кроватью находится шкафчик с кодовым замком.

2

Я с трудом разлепил глаза. Ужасно хотелось спать, однако... Однако... До подъема всего подразделения оставалось еще около трех часов, а за это время выспаться нормально не удастья. Ну и ладно. Я поднялся, быстро одел униформу и взял с тумбочки КПК.
Не мешало бы пожрать... мелькнула здравая мысль и я вышел из корпуса
-----===> Столовая

3

-----Начало-----

Лана сидела и сосредоточено рисовала. Сделав пару набросков, она вздохнула и убрала альбом и карандаш в шкаф. Девушка огляделась, и убедилась, что остальные еще спят. Только Обреченный поднялся и, одевшись, куда-то вышел. Тогда Лана поднялась и накинула поверх майки легкую куртку. Скоро будет очередное боевое задание, поэтому нужно сразу пройтись по нужным инстанциям, дабы потом не раздавили в толпе. Лана вышла из корпуса, взяв с собой свои фотик. Мало ли, может найдется что-либо красивое, что захочется потом нарисовать.


Вы здесь » DOOM. Новый кошмар. » Крейсер "Event Horizont" » Корпус Гамма